登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

希望改造车城西路

编      号: 323597 类型: 批评 浏览次数: 721
提问人:期待明天更美好 提问时间:2021-07-27 15:42
内    容:希望新一届区委区政府、市委市政府能够重视红卫片区,改造车城西路,让西城不在落后萧条!各片区平衡发展。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-07-28 08:59
办结回复:

来信人您好,感谢您对张湾区城市发展的关注。经联系自然资源和规划局了解,2021年十堰车城西路片区将新建3条道路,目前规划设计方案正在进行公示。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2021-08-03 09:42