登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

房县东城名居销售备案价哪里可以查询?

编      号: 323589 类型: 咨询 浏览次数: 715
提问人:堵河小百姓 提问时间:2021-07-27 14:59
内    容:房县东城名居销售备案价是多少?哪里有公示?或者哪里可以查询?请告知,谢谢。
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3250885 回复时间: 2021-07-28 14:29
办结回复:

您好,经县住建局核实,房地产开发公司已经向主管部门进行了报备新的售楼部将在2021810日左右正式开放到时居民可以在售楼部了解项目销售价格也可以到房县房地产交易所查询销售价格。感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3250885 回复时间: 2021-08-02 15:21