登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

西关街A区产权证什么时候办理?

编      号: 323583 类型: 求助 浏览次数: 388
提问人:办理中 提问时间:2021-07-27 13:56
内    容:请问西关街A区什么时候办理产权证?
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县住房和建乡建设局调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县住建局办公室电话2726303咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县住房和建乡建设局 办公电话: 07192726303 回复时间: 2021-07-28 09:23
办结回复:

你好!你询问的西关街房屋办证时间问题,因工程涉及部门多、工作量大,西关街房屋拆迁指挥部正在加紧统筹各项工作,住建部门也一直在紧密配合,参与建设、监管、验收、返迁等工作,具体办证事宜请你咨询自然资源和规划部门,亦可向西关房屋拆迁指挥部咨询求解。感谢你对住建部门的长期关心。

办理部门: 竹溪县_住房和城乡建设局 办公电话: 2726303 回复时间: 2021-08-04 09:44