登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

占地补偿到现在一直都没有说法

编      号: 323547 类型: 投诉 浏览次数: 731
提问人:18926970418 提问时间:2021-07-27 09:14
内    容:2015年修路占我住房前面水泥道场三十多平方来,到现在一直都没有说法。
受理单位:房县
房县的回复
办结回复:

您好,大木厂镇已与留言人取得联系,了解详细情况。经核实,当时在补助时该户所有的一起折算早已补偿到位。经沟通,本人表示理解,桥梁村于近期将补偿明细拿过来与该户核实。如留言人还有疑问,可直接与桥梁村村委会联系沟通。感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3250885 回复时间: 2021-07-28 10:20