登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

何时兑现2020年绩效补贴?

编      号: 323502 类型: 咨询 浏览次数: 1554
提问人:杭富兵 提问时间:2021-07-26 16:28
内    容:现在已经是2021年7月底了,为什么郧阳区义务教育学校教师2020年的绩效补贴到现在还没有兑现?到底什么时候才能兑现?请给个具体时间。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

正在办理

办理部门: 郧阳区_教育局 办公电话: 0719-7224036 回复时间: 2021-07-27 14:45
办结回复:

你好!关于奖励性绩效工资兑现问题,教育局正在积极协调之中,请你耐心等待,若有疑问请电话咨询0719-7224036.

办理部门: 郧阳区_教育局 办公电话: 0719-7224036 回复时间: 2021-07-30 15:18