登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市高新区实验学校郧阳区项目是否开建?

编      号: 323465 类型: 咨询 浏览次数: 2856
提问人:阳光小果 提问时间:2021-07-26 10:44
内    容:十堰市高新区实验学校郧阳区项目是否开建,请问这所学校是公办的还是私立的?是小学制还是九年一贯制?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

正在办理

办理部门: 郧阳区_教育局 办公电话: 0719-7232800 回复时间: 2021-07-27 08:37
办结回复:

你好!感谢你对教育的关注。十堰市高新区实验学校正在筹建之中,这所学校建成后将是九年一贯制学校私立学校。

办理部门: 郧阳区_教育局 办公电话: 0719-7232800 回复时间: 2021-07-27 08:48