登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

茅箭区武当路道路脏乱差

编      号: 323456 类型: 咨询 浏览次数: 504
提问人:SY人民呐喊 提问时间:2021-07-26 08:37
内    容:7.23暴雨过后,位于茅箭区武当路:茅箭区疾控中心往检测站方向:两边路面都是暴雨过后遗留的泥土浮沉,这几天天气晴朗到处都是灰尘,路边的环卫工也不扫,把这里搞的乌烟瘴气,给附近的居民,出行的群众带来很多不便!请让环卫部门加强此路段保洁清扫力度!
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区武当路街办 办公电话: 8795423 回复时间: 2021-07-26 11:06
办结回复:

收到市民反映后,武当路街道已经联系有关单位加大对此区域清洁力度。

办理部门: 茅箭区武当路街办 办公电话: 8795423 回复时间: 2021-07-30 18:09