登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

二堰桥旁边的东风九中是否拆迁?

编      号: 323285 类型: 咨询 浏览次数: 1112
提问人:蒙古人在十堰 提问时间:2021-07-23 16:01
内    容:朝阳路在规划拆迁,请问位于二堰桥旁边的东风九中是否拆迁?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。

办理部门: 茅箭区二堰街办 办公电话: 8899906 回复时间: 2021-07-23 17:02
办结回复:

您好,此处暂未收到拆迁计划。

办理部门: 茅箭区二堰街办 办公电话: 8899906 回复时间: 2021-07-23 17:03