登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

丹江口市高铁站旅客集散中心何时投入使用?

编      号: 323275 类型: 咨询 浏览次数: 1973
提问人:中国好青年 提问时间:2021-07-23 14:29
内    容:丹江口市高铁站旅客集散中心什么时候开始投入使用?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
办结回复:

网友您好!
      感谢您对丹江口市交通建设发展的支持!关于丹江口市高铁站旅客集散中心何时开通的问题,市交通局正在根据高铁站的规划来投建左侧旅客集散中心,具体投建使用时间将会向广大关心此问题的热心市民及时告知,请您仔细留意通知或来电回访。对于您向我市交通局提出的问题和对丹江口市建设做出的贡献我们不胜感激!

办理部门: 丹江口市交通局 办公电话: 07195222653 回复时间: 2021-07-26 10:50