登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

今年丹江事业单位招考吗?

编      号: 323185 类型: 咨询 浏览次数: 1645
提问人:驰骋 提问时间:2021-07-22 15:54
内    容:十堰市直事业单位考试已经结束,想请问一下今年丹江事业单位招考吗?有的话大概什么时候发布公告呢?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

您好!来信已转我市人社局处理,待处理完毕后为您答复!

办理部门: 丹江口市人社局 办公电话: 5223530 回复时间: 2021-07-23 18:45
办结回复:

    网友你好,目前丹江口市事业单位公开招聘工作正在积极向市委编办申报用编计划,请考生耐心等待的同时努力提高自身综合素质,积极准备。

    感谢你对我们工作的关心、支持。如仍有疑问,可到市人力资源和社会保障局事业股详细咨询或来电咨询,咨询电话:0719-5235629



                                  丹江口市人力资源和社会保障局

                                          2021年729

办理部门: 丹江口市人社局 办公电话: 5223530 回复时间: 2021-07-29 09:47