登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市什么时候可以在学习强国开通强国号

编      号: 320443 类型: 咨询 浏览次数: 19644
提问人:是小周同学吗? 提问时间:2021-06-21 22:20
内    容:十堰市什么时候可以在学习强国开通强国号呢?现在很多城市都开通了强国号。
受理单位:市机关事务管理局
市机关事务管理局的回复
受理回复:

尊敬的问政人您好,感谢您对机关事务工作的关心和理解。
您反映的问题,我单位已受理,我们将在详细核实后尽快给您答复,谢谢

办理部门: 市机关事务管理局 办公电话: 8111090 回复时间: 2021-06-27 11:00
办结回复:

尊敬的问政人您好,学习强国平台管理非我单位职能和权限,建议您咨询市委宣传部。感谢您对机关事务工作的关心和理解。


办理部门: 市机关事务管理局 办公电话: 8111090 回复时间: 2021-06-27 11:02