登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

多扣的钱去哪了

编      号: 316743 类型: 投诉 浏览次数: 6173
提问人:13165636040 提问时间:2021-05-04 10:01
内    容:4月初反映的情况,到5月份了还没解决,不知情的情况下开通套餐,承诺退还多扣的钱我已经谅解了,到最后连多扣的钱也不全退。
受理单位:十堰联通公司
十堰联通公司的回复
办结回复:

您好,关于您反映号码费用的问题,工作人员已联系您沟通,5月5日费用已到账,您可至我司营业厅或者手机营业厅APP进行查询,感谢您的支持!

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 13035251001 回复时间: 2021-05-06 15:23