登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

学府小区小学和初中划片在哪上学?

编      号: 315562 类型: 咨询 浏览次数: 615
提问人:wz740975275 提问时间:2021-04-15 09:23
内    容:请问下学府小区小学和初中划片在哪上学?是中介说的人民小学和市实验中学吗?可根据2020年划片方案给予回答,谢谢。
受理单位:市教育局
市教育局的回复
受理回复:

您好,来信收到,信件已转有关部门,请静候回复 !

办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-04-19 16:33
办结回复:

您好!首先感谢您的关注。针对您反映的问题回复如下:

     张湾区教育局已于来访者沟通,对方表示已清楚。张湾教育局咨询电话8619691


办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-04-26 16:18