登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

卓尔十堰客厅教育划片范围咨询

编      号: 315548 类型: 咨询 浏览次数: 736
提问人:12345012345 提问时间:2021-04-14 22:08
内    容:卓尔十堰客厅幼儿园、小学、初中划片范围有哪些学校可以上呢?谢谢
受理单位:市教育局
市教育局的回复
受理回复:

您好,来信收到,信件已转有关部门,请静候回复 !

办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-04-19 16:30
办结回复:

您好!首先感谢您的关注。针对您反映的问题回复如下:

  2021年义务教育阶段划片入学方案还未指定,请咨询张湾区教育局8619691

办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-04-20 09:15