登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市东风第四中学拖欠代课老师工资

编      号: 315510 类型: 咨询 浏览次数: 824
提问人:杨涵 提问时间:2021-04-14 14:42
内    容:在十堰市东风第四中学代课一年半,于二月初辞职,一月份的工资没有发,已经拖欠了两个多月,联系了学校校长和财务,一直推迟拖延,至今没发。
受理单位:市教育局
市教育局的回复
受理回复:

您好,来信收到,信件已转有关部门,请静候回复 !

办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-04-19 16:30
办结回复:

您好!首先感谢您的关注。针对您反映的问题回复如下:

张湾区教育局已与学校沟通,目前已经发到位。感谢您对张湾教育的关注。

办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-04-21 14:57