登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

华夏公馆二期不动产证现在什么进展?

编      号: 315430 类型: 咨询 浏览次数: 464
提问人:1071495724 提问时间:2021-04-13 16:27
内    容:华夏公馆二期不动产证办理,现在什么进展了,有没有渠道可供个人查看?
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:

您好,您提出的问题我局已经安排相关科室进行回复,请您关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2021-04-15 18:10
办结回复:

您好!首先感谢您对自然资源和规划工作的关注。

十堰成邦市场发展置业有限公司开发的“华夏公馆二期”项目已竣工,并通过规划核实及土地核验,目前正在分批办理不动产权证。建议当事人开发企业取得联系,了解不动产办证进展情况。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2021-04-26 11:54