登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

百强世纪城15号楼的不动产产证什么时候能办下来?

编      号: 315402 类型: 咨询 浏览次数: 352
提问人:糖糖糖 提问时间:2021-04-13 09:43
内    容:想咨询一下百强世纪城15号楼的不动产产证什么时候能办下来,18年买的房子。
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:

您好,您提出的问题我局已经安排相关科室进行回复,请您关注。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2021-04-15 18:08
办结回复:

您好!首先感谢您对自然资源和规划工作的关注。

十堰世纪百强房地产开发有限公司开发的“百强世纪城”项目二期15号楼已竣工,该公司已申请办理规划核实及土地核验手续,目前正在办理中

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2021-04-26 11:57