登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问百强世纪城17号楼是否有预售许可证?

编      号: 315397 类型: 咨询 浏览次数: 657
提问人:我是沧海一粟 提问时间:2021-04-13 08:34
内    容:百强世纪城17楼是否有预售许可证?
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

你好:经查百强世纪城17楼于2021年1月13日申请办理了预售许可证,证号十房预字【2021】004号。

办理部门: 信访专班 办公电话: 8128779 回复时间: 2021-04-13 09:29