登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

三供一业改造前的原电表费用余额该去哪里退?

编      号: 315378 类型: 咨询 浏览次数: 1895
提问人:线哥 提问时间:2021-04-12 19:39
内    容:三供一业改造前的原电表费用余额该去哪里退,我们是红卫街办吕量新村居民,改造已近一年了,迟迟没有退费,找物业无果,去原充值交费处也不管,说找电力公司,不知道具体怎么办,请解决!
受理单位:十堰供电公司
十堰供电公司的回复
办结回复:

您好!

由于您之前交电费的地方与供电公司不是一家公司,所以以前交的电费供电公司无权处理。

感谢您的监督与支持。

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2021-05-07 17:09