登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请公布东城之光现代一房多卖等违法处罚结果

编      号: 315349 类型: 咨询 浏览次数: 572
提问人:灵笼 提问时间:2021-04-12 14:33
内    容:请公布东城之光现代一房多卖等违法处罚结果,东城之光问题严重,1期2期很多问题都没有解决,水电不入网等,怎么有钱盖3期,
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

你好:你所留电话为空号,东城之光现代城一期二期是荣洲房地产公司开发,该公司涉嫌违法违规的行为,我中心已将相关资料移交给住建局。

办理部门: 信访专班 办公电话: 8128779 回复时间: 2021-04-12 16:37