登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

襄阳路东城之光现代城三期为何改名?

编      号: 315344 类型: 咨询 浏览次数: 365
提问人:灵笼 提问时间:2021-04-12 13:46
内    容:襄阳路东城之光现代城三期为何改名,是逃避1期2期各种问题吗?
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

你好:你所留的电话为空号,无法联系到你。我中心接到你的投诉后,安排专人去现场调查了解,你所认为的“东城之光三期按规划公示为居住小区二期1-2 #楼项目。该项目并未更名,开发公司也未变更。

办理部门: 信访专班 办公电话: 8128779 回复时间: 2021-04-13 11:27