登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东城之光,不公开公共收益

编      号: 315311 类型: 咨询 浏览次数: 313
提问人:灵笼 提问时间:2021-04-12 09:07
内    容:东城之光,不公开公共收益,是否贪污挪用?
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

你好:你提供是空号,无法与你联系。我中心已督处物业公司严格按照《湖北省物业服务和管理条例》相关规定,公示小区公共收益,接受业主监督,小区业委会也应当监督公共收益收支情况并向业主公开。

办理部门: 物业科 办公电话: 8110771 回复时间: 2021-04-13 09:42