登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东城之光3期故意改名,是否合理?

编      号: 315306 类型: 咨询 浏览次数: 493
提问人:灵笼 提问时间:2021-04-12 08:52
内    容:襄阳路12号东城之光现代城 三期楼盘更名为“庄远新时代,是否涉嫌故意,1期二期都没有解决问题。东城之光和庄远新时代是否涉及更多问题?
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

你好:你所留电话为空号,东城之光现代城一期二期是荣洲房地产公司开发,该公司涉嫌违法违规的行为,我中心已将相关资料移交给住建局,茅箭区成立了专班在处理一期二期的遗留问题,专班电话8780420。

办理部门: 信访专班 办公电话: 8128779 回复时间: 2021-04-12 09:44