登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

太和医院附近可否夜间8点至次日7点临时停车?

编      号: 315266 类型: 咨询 浏览次数: 601
提问人:pancoo 提问时间:2021-04-11 10:46
内    容:你好,因夜间照顾母亲太和医院住院,需要汽车接送;太和车库往往饱和无法停车,故咨询并确认下人民路太和医院附近可否夜间8点至次日7点临时停车,盼复,感谢!
受理单位:市公安局
市公安局的回复
受理回复:

您好!公安交管局已受理,请关注。

办理部门: 市交管局办公室 办公电话: 8891039 回复时间: 2021-04-12 09:05
办结回复:

感谢您对道路交通的关注。该路段为全段禁停路段,安装的有违停抓拍摄像头,为了避免您的车辆违章,也为了您和他人的出行安全、畅通,请按规定停放车辆,将车辆停至附近停车场,请您理解。

办理部门: 市交管局办公室 办公电话: 8217546 回复时间: 2021-04-12 11:35