登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

柳陂至十堰市区一级路什么时候开始修?

编      号: 315255 类型: 咨询 浏览次数: 2149
提问人:ty822305 提问时间:2021-04-11 00:13
内    容:郧阳区柳陂至十堰凯旋大道一级路已经规划好久了,现在到哪一步?什么时候开始修?
受理单位:市交通运输局
市交通运输局的回复
受理回复:

您好,您所反映的问题已收悉,我们正在进行调查了解情况,将尽快回复!

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2021-04-13 15:44
办结回复:

您好,柳陂至凯旋大道一级路即 G209柳陂至土门段改扩建工程,目前正在开展前期工作,预计10月开工建设。感谢您对十堰交通事业的关心与支持!

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2021-04-13 16:02