登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰卓尔客厅不退认筹金!

编      号: 315214 类型: 投诉 浏览次数: 454
提问人:13581387991 提问时间:2021-04-10 10:50
内    容:十堰卓尔客厅合同约定15日内退认筹金,了解到三月6号开盘办理认筹后一直没有退回!问了几次要么流程没有走完要么在办理中,一拖再拖!就想知道这个认筹金放到他们那里快半年了什么时候可以退回?
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

你好:我中心将你的诉求转告开发公司,并督促开发公司尽快处理。

办理部门: 信访专班 办公电话: 8128779 回复时间: 2021-04-12 08:17