登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰垭子至大川一级路何时通车?

编      号: 315072 类型: 咨询 浏览次数: 2218
提问人:lz1990714 提问时间:2021-04-08 09:46
内    容:十堰垭子至大川一级路何时通车?
受理单位:市交通运输局
市交通运输局的回复
办结回复:

您好,该段路正在紧张施工中,有且只能满足施工车辆通行,预计工期10月份完工。目前施工路段起始端设有交通劝导站点,负责对社会车辆及游人进行劝导,具体通车时间以交管部门发布的公告为准!

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2021-04-09 08:55