登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问农村建房对选址有什么要求?

编      号: 315031 类型: 求助 浏览次数: 241
提问人:下雨 提问时间:2021-04-07 16:19
内    容:请问农村建房对选址有什么要求?
受理单位:市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
办结回复:

经与网民电话联系,了解具体情况后,已就咨询问题及时进行了答复。网民对办理情况表示满意。

办理部门: 市自然资源和规划局 办公电话: 8102846 回复时间: 2021-04-09 16:36