登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问"五一"十巫高速鲍溢段能否正式通车运行?

编      号: 314770 类型: 咨询 浏览次数: 2298
提问人:余修勤 提问时间:2021-04-04 06:50
内    容:首先给市交通运输局和十巫高速鲍溢段建设者点赞!!!马上到"五一"节了,请问"五一"十巫高速鲍溢段能否正式通车运行或让群众尝试通行。
受理单位:市交通运输局
市交通运输局的回复
办结回复:

您好,十巫高速鲍溢段“五一”前后建成,预计7月份通车,感谢您对十堰交通事业的关心与支持!

办理部门: 市交通局 办公电话: 8654222 回复时间: 2021-04-07 08:31