登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

黄石路锦华苑已断水三天

编      号: 314577 类型: 求助 浏览次数: 2173
提问人:秦帆 提问时间:2021-04-01 14:08
内    容:张湾区汉江街道黄石路锦华苑小区停水三天无人解决,已严重影响居民生活。
受理单位:市水务公司
市水务公司的回复
办结回复:

您好: 十堰城区有三家供水企业:首创东风水务公司、市水务公司、白浪开发区水务公司。您反映的地段不是市水务公司供水范围。您可先联系一下小区物业。


办理部门: 市水务公司 办公电话: 8679701 回复时间: 2021-04-02 09:20