登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问华夏公馆是由哪个水务公司供水?

编      号: 314324 类型: 咨询 浏览次数: 2272
提问人:wf1996 提问时间:2021-03-29 10:45
内    容:请问华夏公馆是由哪个水务公司供水?有没有单独的户号,可以在支付宝上缴纳,每次到物业缴费比较麻烦,也不方便,请详细告知一下
受理单位:市水务公司
市水务公司的回复
办结回复:

您好:

     华夏公馆是由十堰市水务公司供水。因贵小区最早开发商在我公司注册为总表用户,物业收取每户业主水费。

办理部门: 市水务公司 办公电话: 8679701 回复时间: 2021-03-30 15:12