登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

新火车站电梯扶梯全部当摆设用吗?

编      号: 314131 类型: 批评 浏览次数: 2473
提问人:我好累 提问时间:2021-03-25 15:31
内    容:新火车站电梯扶梯全部关闭,一个都不开,搬着行李走上走下累死个人,做这么多电梯扶梯全部当摆设用吗?电梯上还贴明了营业时间,在营业时间内也不开放。
受理单位:市铁路办
市铁路办的回复
受理回复:

您的信件已收悉,请耐心等待回复!

办理部门: 综合科 办公电话: 8683661 回复时间: 2021-03-31 09:04
办结回复:

您好,您所反馈的问题我们将积极向管理单位十堰交投公司反馈。

办理部门: 综合科 办公电话: 8683661 回复时间: 2021-04-01 10:48