登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

天津路建科大厦最近经常停水

编      号: 314019 类型: 咨询 浏览次数: 2509
提问人:syspg3868 提问时间:2021-03-24 11:05
内    容:位于茅箭区天津路建科大厦小区,最近半个月水压不稳就是经常性停水,希望贵公司安排人查一下是啥原因,尽快处理。
受理单位:市水务公司
市水务公司的回复
办结回复:

您好:

    经我公司工作人员现场拆表排查,市水务公司供水压力正常。

办理部门: 市水务公司 办公电话: 8679701 回复时间: 2021-03-26 12:03