登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

重庆路路口的烂尾楼什么时间能合理开发利用?

编      号: 313969 类型: 建议 浏览次数: 6638
提问人:老顽童@ 提问时间:2021-03-23 16:45
内    容:重庆路路口的烂尾楼什么时间能合理开发利用?这么多年了,影响市容哦!建议早点解决利用!
受理单位:市残疾人联合会
市残疾人联合会的回复
办结回复:

您好!现将您提出的问题回复如下:感谢您的关注。关于该楼合理开发利用的问题,已经提请市政府及相关部门在推动解决。

办理部门: 市残联 办公电话: 8052011 回复时间: 2021-03-29 12:25