登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

充电站半小时就开始收费太不合理

编      号: 312837 类型: 投诉 浏览次数: 2862
提问人:junhang 提问时间:2021-03-07 22:48
内    容:镜潭路、柳林沟充电站半小时就开始收费,请问半小时能充满电吗?半小时就收费10元,什么车能半小时充完电,收费太不合理。
受理单位:十堰供电公司
十堰供电公司的回复
办结回复:

您好!

经核实,充是车充电是按度数来收取费用,而不是按时间收取费用。

感谢您的监督与支持!

办理部门: 供电公司 办公电话: 8807351 回复时间: 2021-03-24 17:33