登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

为什么经常有电话打过来推荐话费套餐?

编      号: 312262 类型: 投诉 浏览次数: 2992
提问人:15071591058 提问时间:2021-02-27 16:33
内    容:为什么经常有电话打过来推荐话费套餐,怎么才能杜绝?
受理单位:十堰移动公司
十堰移动公司的回复
受理回复:

尊敬的用户您好,首先感谢您对本公司业务的支持和关心。针对您所提出的问题,为公司已经安排专人进行办理,待处理完后,给您答复。愿您满意!

办理部门: 中国移动十堰分公司 办公电话: 回复时间: 2021-03-02 08:49
办结回复:

尊敬的客户,您好!首先感谢您对移动的关注和了解,关于您提出的问题,现答复如下:我公司统一对外服务电话1008610085,非我公司统一对外营销电话,对于推荐的业务,建议客户谨慎选择。我司工作人员于2021-3-5 15:44:02联系客户,已向客户解释,客户表示已知晓,无异议。感谢您信赖并选择移动,如您对移动业务有任何疑问,欢迎您致电15727192719,我们将竭诚为您服务。优服务点赞10

办理部门: 中国移动十堰分公司 办公电话: 回复时间: 2021-03-08 15:02