登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十楼水压特小影响正常生活

编      号: 312056 类型: 投诉 浏览次数: 3229
提问人:ww0312 提问时间:2021-02-24 11:46
内    容:多年以来。我家十楼水压特小。影响正常生活。别人家都很大。同样是业主,我受到的标准却不一样,以后是不是可以不交水费了,忍无可忍。
受理单位:市水务公司
市水务公司的回复
办结回复:

您好:

     十堰城区有三家供水企业:首创东风水务公司、市水务公司、白浪开发区水务公司。贵小区不是市水务公司供水范围。

    建议您可先向物业公司反映。

办理部门: 市水务公司 办公电话: 8679701 回复时间: 2021-02-25 11:28