登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰这边的联通5G基站是NSA还是SA的基站?

编      号: 311770 类型: 咨询 浏览次数: 3271
提问人:是小周同学吗? 提问时间:2021-02-19 18:42
内    容:之前看见中国联通公司要求每个分公司优化5G基站,要求要将NSA基站换成SA基站,想问一下十堰这边的联通5G基站是NSA还是SA的基站?
受理单位:十堰联通公司
十堰联通公司的回复
办结回复:

您好,您反映的问题经专业部门核实十堰本地新建5G基站均为SA的基站,,建议您近期关注,如有其他疑问可联系我部核实处理。十堰联通客服联系电话13035251001(08:30-12:00、14:00-17:30)感谢您的支持!

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 13035251001 回复时间: 2021-02-21 19:01