登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

丹江路26号祥泰教师公寓经常停水

编      号: 311723 类型: 咨询 浏览次数: 3292
提问人:余小萍 提问时间:2021-02-19 08:25
内    容:丹江路26号祥泰教师公寓经常停水,有没有人来管,是不是有个当官的能住这小区才能引起重视。老百姓的民生政府是不是也该关注一下。是不是找到市长或者更高一级的领导才能引起关注?
受理单位:市水务公司
市水务公司的回复
办结回复:

您好:

    市水务公司供水供水压力正常。经联系贵单位相关负责人,讲内部供水管道年久锈蚀严重有漏水现象,正在紧张抢修施工中,修好后立即恢复供水。您可关注贵小区门口公告。

办理部门: 市水务公司 办公电话: 8679701 回复时间: 2021-02-20 09:17