登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东风阳光城四期锦程世家是否有地下人防车位?

编      号: 310803 类型: 咨询 浏览次数: 19674
提问人:jeff0523 提问时间:2021-01-30 15:33
内    容:阳光城四期锦程世家的9#、13#、15#、16#单元楼是去年年底才交房的,想咨询下这四栋单元楼下建立的地下车库是否有划分地下人防车库?如果有,在哪个区域?谢谢!
受理单位:市人防办
市人防办的回复
受理回复:

尊敬的 jeff0523 网友,你好!
您的网上问政咨询,我单位已经收到,现转交相关科室办理,请您耐心等待,谢谢!

办理部门: 市人防办 办公电话: 8472010 回复时间: 2021-02-07 17:17
办结回复:

jeff0523网友:
您好!您的网上问政咨询,我单位已经收悉,现将来信咨询内容答复如下:
东风阳光城四期锦程世家所配建的防空地下室位于6#、7#、11#楼负二层, 9#、13#、15#、16#地下部分建设的为普通地下室。
感谢您对我们工作的关心和支持。

办理部门: 工程科 办公电话: 8472030 回复时间: 2021-02-10 11:25