登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

恳请贵行尽快将相关证件返回支行

编      号: 309419 类型: 咨询 浏览次数: 14233
提问人:那年今日 提问时间:2021-01-14 13:55
内    容:本人17年8月份通过农业银行六堰支行贷款购买卢浮宫20号楼住宅,现在开发商正在办理不动产证,经与开发商了解,现在是他项权利证贵支行放在总行,支行迟迟没去拿,导致无法一下不操作,现在着急用产权证,恳请贵行尽快将相关证件返回支行。
受理单位:农行十堰分行
农行十堰分行的回复
受理回复:

转相关部门尽快答复你!

办理部门: 刘萍 办公电话: 8898521 回复时间: 2021-01-18 17:35
办结回复:

经办银行已与客户联系,问题已解决。

办理部门: 董平 办公电话: 8898521 回复时间: 2021-01-22 16:51