登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

春节北京返回十堰高铁G1589停运了吗?

编      号: 309158 类型: 咨询 浏览次数: 40761
提问人:mar123654 提问时间:2021-01-11 11:10
内    容:春节期间北京返回十堰高铁G1589是否已经停运?
受理单位:市铁路办
市铁路办的回复
受理回复:

您的信件已收悉,请耐心等待回复!

办理部门: 综合科 办公电话: 8683661 回复时间: 2021-01-13 08:54
办结回复:

您好,关于列车运营相关问题请咨询列车运营主管单位武汉铁路局集团公司或武汉铁路局集公司十堰车务段,具体售票相关问题请咨询全国铁路客户铁路服务热线12306咨询。

办理部门: 综合科 办公电话: 8683661 回复时间: 2021-01-27 15:52