登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询十西铁路十堰段的线路走向

编      号: 308276 类型: 咨询 浏览次数: 42684
提问人:马大脚 提问时间:2020-12-27 13:54
内    容:  十西铁路已经宣布开工,请问十西铁路张湾、郧阳、郧西段的详细走向是什么?
受理单位:市铁路办
市铁路办的回复
受理回复:

您的信件已收悉,请耐心等待回复!

办理部门: 综合科 办公电话: 8683661 回复时间: 2020-12-29 09:16
办结回复:

您好,感谢您对十堰铁路事业的关心和支持,由于该项目是国家主导的重大基础设施项目,全线开工时间详情请咨询国铁集团武汉铁路局集团有限公司。

办理部门: 综合科 办公电话: 8683661 回复时间: 2021-01-06 15:56