登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

年度奖金新政

编      号: 307780 类型: 咨询 浏览次数: 42124
提问人:xupeng5544 提问时间:2020-12-18 17:54
内    容:听到有消息称,明年将实行新政策,对于2020年离职的单位职工,2021年不予发放2020年的奖金。是否有相关消息?
受理单位:市财政局
市财政局的回复
办结回复:

网友:
    您好!市直行政事业单位奖励性补贴的发放暂未出台新政策。

办理部门: 市财政局 办公电话: 8102688 回复时间: 2020-12-25 11:04