登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问下泉州-十堰航班啥时候开通?

编      号: 307049 类型: 咨询 浏览次数: 11200
提问人:VIP大大光头强 提问时间:2020-12-05 22:39
内    容:换季的时候说季中新增四条航线,季中具体实施啥时候,请问下泉州-十堰航班啥时候开通?
受理单位:市民航局
市民航局的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。请关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-12-10 09:20
办结回复:

您好,针对季中新增航线,武当山机场已积极与相关航司沟通对接,目前航司正抓紧与民航相关部门、机场对接协调,具体开通时间以民航局批复为准。敬请持续关注。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-12-10 09:37