登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问下泉州-十堰航班啥时候开通?

编      号: 306197 类型: 咨询 浏览次数: 14702
提问人:VIP大大光头强 提问时间:2020-11-20 14:48
内    容:请问下泉州-十堰航班啥时候开通?之前换季的时候说会开通泉州到十堰的航班,不知道具体是什么时候开通,有没有准信啊?最近想回十堰一趟
受理单位:市民航局
市民航局的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。请关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2021-01-27 17:07
办结回复:

您好,2021年1月8日开始由北部湾航空执飞的十堰—泉州晋江航线正式开通!目前班期为每周1.5两班。详情请关注十堰武当山机场官方微信公众号。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2021-01-27 17:12