登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

六堰工行服务人员服务态度很差劲

编      号: 305692 类型: 投诉 浏览次数: 14659
提问人:恩惠 提问时间:2020-11-11 16:18
内    容:六堰文化工对面工商银行工作人员服务态度很差劲,不按次序还理直气壮,办个卡跑了四五次都没办好,这就是工作人员的办事效率还是老百姓办事难?请问这是政府给他们的权力吗?还是社会的腐败,还是现在办事难?
受理单位:工行十堰分行
工行十堰分行的回复
办结回复:

打通所留的联系电话,电话主人说没有打过网上问政来投诉,客户大多是现场制领社保卡的客户,?网点每天新办社保卡和领卡的人比较多,和其他办理业务的客户同时在厅外等候,每个窗口办理不同的业务,并且我们根据不同的客户都分别发号,不存在不按秩序的情况。

办理部门: 秦乙宁 办公电话: 13797813292 回复时间: 2020-11-13 16:03