登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

投诉湖北农信坑信用用户

编      号: 304741 类型: 投诉 浏览次数: 16343
提问人:韩雷 提问时间:2020-10-25 11:53
内    容:湖北农信信用卡未经本人同意注销本人信用卡,打电话过去说给我补办了张新卡要收取60元费用,即便是不用了也要收60;我都纳闷了,没经过我同意凭什么给我补办信用卡,4年前的地址早变了,没确认地址邮寄到哪里呀?这不是强制消费吗?
受理单位:十堰银保监分局
十堰银保监分局的回复
受理回复:

已转办

办理部门: 十堰银监分局 办公电话: 8128939 回复时间: 2021-02-22 17:19
办结回复:

据农商行回复已处理完毕。

办理部门: 十堰银监分局 办公电话: 8128939 回复时间: 2021-02-24 09:13