登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问2020法律职业资格证书什么时候发放?

编      号: 303300 类型: 咨询 浏览次数: 20752
提问人:小拇指不配重伤 提问时间:2020-09-28 14:07
内    容:请问2020法律职业资格证书什么时候发放?在哪个平台或者微信关注可以第一时间了解到发放消息?
受理单位:市司法局
市司法局的回复
办结回复:

您好,请您咨询我局法律职业资格管理科,电话:8692342,地址:十堰市河北路32号十堰市公共法律服务中心6楼(花鸟市场旁)。

办理部门: 市司法局 办公电话: 8665247 回复时间: 2020-09-29 10:07