登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

交了话费没到账

编      号: 301690 类型: 投诉 浏览次数: 25474
提问人:西北饿狼 提问时间:2020-09-03 15:31
内    容:我交了500元安装联通宽带,交钱时说绑定手机号每月49元,安装时却说要每月65元,不安装还不退钱,为了使用方便也就安装了。
当时说的有400元是话费,直接给充到绑定的手机号里面。上个月安装的宽带,到现在却1分钱话费都没收到,手机已经欠费了。我找联通营业厅他却说钱已经交到我的手机号上面了,找服务台他又让我找营业厅。
受理单位:十堰联通公司
十堰联通公司的回复
受理回复:

您来电反映问题,我部已反馈后台专业部门处理,有结果第一时间与您联系,建议您关注,如有疑问可致电十堰客服热线13035251001(8:30-12:00;14:00-17:30)感谢您的理解!

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 13035251001 回复时间: 2020-09-06 18:59
办结回复:

您好,您反映的问题感谢您的宝贵意见,因您未提供联通号码,我部多次未联系上您故无法核实您号码具体情况,建议您近期关注,如有疑问可致电十堰客服热线13035251001(8:30-12:00;14:00-17:30)感谢您的理解!

办理部门: 湖北联通公司十堰分公司 办公电话: 13035251001 回复时间: 2020-09-10 15:17